-->
Actualizado al: Martes, 13 Noviembre, 2018 18:04


GOLEADORES DEL TORNEO PRIMAVERA/VERANO 2018
                 
  GOLEADORES - PRIMERA DIVISION   GOLEADORES - SEPTIMA DIVISION  
  www.ligaamateurdedeportes.com.ar       www.ligaamateurdedeportes.com.ar      
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  MUÑOZ  FABIO EMMANUEL ARGENTINO 5   FRANCO LUCIANO DEP ARENAZA 5  
  FERNANDEZ JORGE ALBERTO ATL ROBERTS 4   GONZALEZ ALBERTO DEP ARENAZA 5  
  LACUNZA FEDERICO SAN MARTIN 4   RAMOS GONZALO ATL ROBERTS 5  
  LOPEZ FRANCO ALUMNI (V) 4   VIÑALES NAHUEL EL LINQUEÑO 5  
  LUCERO FEDERICO SAN MARTIN 4   LORA JONATHAN ATL ROBERTS 4  
  PACHECO GUSTAVO ATL PASTEUR 4   PEREZ MARTIN DEP GRAL PINTO 4  
  ZALDÚA FRANCIS ATL PASTEUR 4   CAÑETE ALEXIS ARGENTINO 3  
  AGUILAR JUAN MANUEL JUVENTUD UNIDA 3   DALENA SANTIAGO EL LINQUEÑO 3  
  ALMIRON FERNANDO DAVID ATL ROBERTS 3   MUÑOZ SIMON ATL PASTEUR 3  
  MC CORMICK ANDRES DEP GRAL PINTO 3   STEGGEL JUAN JUVENTUD UNIDA 3  
  PALACIOS DIEGO MARTIN ARGENTINO 3   VAZQUEZ  DIEGO ANDRÉS ARGENTINO 3  
  SALAZAR IVAN GASTÓN ARGENTINO 3   AZCUNE JONATHAN EL LINQUEÑO 2  
                 
                 
  GOLEADORES - OCTAVA DIVISION   GOLEADORES - NOVENA DIVISION  
  www.ligaamateurdedeportes.com.ar       www.ligaamateurdedeportes.com.ar      
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  COLOMBI VALENTINO EL LINQUEÑO 6   LUCERO MATIAS ATL ROBERTS 17  
  PORCEL ALEJO EL LINQUEÑO 6   PINEDA AGUSTIN DEP ARENAZA 9  
  OCHOA ALEJANDRO C A PINTENSE 5   JUAREZ NICOLAS ATL PASTEUR 7  
  POLVERINI TOBIAS SAN MARTIN 5   ZAPATA BENJAMIN ARGENTINO 6  
  VARELA  BRUNO ARGENTINO 5   GARCIA MARTIN ATL ROBERTS 5  
  BARTUCCI TOMAS DEP GRAL PINTO 4   GIORDANO BAUTISTA EL LINQUEÑO 5  
  CABRERA TOMAS C A PINTENSE 4   BIEY LAUTARO EL LINQUEÑO 4  
  LIBRANDI LUCIANO SAN MARTIN 4   DAPENA LISANDRO ATL ROBERTS 4  
  ARRIETA THIAGO DEP GRAL PINTO 3   ABADIA JAIME ATL ROBERTS 3  
  LEDESMA SANTIAGO DEP ARENAZA 3   BANEGAS MAXIMO DEP GRAL PINTO 3  
  LEREMBRIK BLAS CASET 3   CALLIANI FRANCESCO SAN MARTIN 3  
  LUJAN XOCATIEL CASET 3   CIRILO LUCAS SAN MARTIN 3  
                 
                 
  GOLEADORES - DECIMA DIVISION   GOLEADORES - VETERANOS  
  www.ligaamateurdedeportes.com.ar       www.ligaamateurdedeportes.com.ar      
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
    CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  CHIATELLINO MARCOS ATL PASTEUR 5   ORTEGA GREGORIO ALBERTO ATL PASTEUR 14  
  ISAIAS MIGUEL JUVENTUD UNIDA 4   GARCIA JOSE MARIA VILLA FRANCIA 10  
  LUDUEÑA TOBIAS AGUSTIN JUVENTUD UNIDA 4   SAN MARTIN DANIEL CASET 7  
  TODINO SANTIAGO DEP ARENAZA 4   SUAREZ AMADEO FERNANDO ARGENTINO 7  
  BUSTAMANTE ULISES DEP ARENAZA 3   AGÜERO EDGARDO DARIO ATLANTA (V) 5  
  MAYO DANILO ARGENTINO 3   LLANOS GASTON ENRIQUE ARGENTINO 5  
  SUSI VALENTIN EL LINQUEÑO 3   MARINELLI MARIANO JUVENTUD UNIDA 5  
  BLASQUEZ PALLERO TOMAS ATL PASTEUR 2   ALSINA OSCAR MILTON ARGENTINO 4  
  CONTRERAS THIAGO ARGENTINO 2   CHIATTELLINO FERNANDO MAURICIO ATL PASTEUR 4  
  COSTA EMILIANO JUVENTUD UNIDA 2   HOPLENDOR ADRIAN DEP ALBERDI 4  
  GARCIA WALTER JUVENTUD UNIDA 2   LLANOS GUSTAVO DEP GRAL PINTO 4  
  RIOS AXEL ATL ROBERTS 2   ARMENDARIZ JUAN MANUEL ATLANTA (V) 3  
                 
                 







ecoestadistica.com